Магия

Кто верит в Иисуса Христа и Его жертву

Это была ситуация, в которой при потере физической жизни ( распятии тела) , потере духовной поддержке учеников ( отречении от Христа - унижении Духа) , при кажущейся потери связи с Отцом и его любви ( на кресте - мучения Души) , Иисусу надо было пройти ее сохраняя Любовь к Богу. Понимая высший смысл происходящего, необходимо было пройти путь до конца... Поэтапно и вместе - Тело-Дух-Душа. Бог есть Любовь
Показать и объяснить этот путь людям.. . Не буквально, поэтому и говорил притчами, которые не все ученики понимали....
Елена Арефьева
Лучший ответ
Верю,
что был Такой )
я верю, но жертва -понятие относительное. эту тему раскрыть чтобы, надо пару десяток томов написать) ито не хватит слов не в каком языке мира, потмоу что нет слов способных описать некоторые вещи, их специально удалили давно
верю
Ольга Чаленко
верится -неверится, в любом случае-ЧТО ТО или КТО ТО существует или общая огромная энергетическая сила какая то, никто ничего не видел и не знает-все до сих пор непонято и так и останется непонятым. Получается все плохое от дъявола, а в церковь приходишь к батюшке -(это дети мои Вас БОГ покарал за непослушание ит .п.) так где ж разница и как Вы можете отличить где от Бога, а где от Дъявола.... Люди верят и исцеляют себя даже верой -но исключительно подсознание и мозг так срабатывают... если долго верить что ты сейчас что то увидишь и верить в это настолько сильно-действительно увидишь...
думаешь - верить или нет - это при том, что миллиарды людей с разных континентов говорят о нем? Даже мусульмане знают чему он учил.
Женя Смирнова
я верю
Вера Мотина
не верю в такое
честно говоря слабо вериться в эту историю...