Магия
А это правда что подклады тому кто верит в Христа - не навредят? Внутри
Верующая сказала что даже если заговоренные вещи с покойника или его мумие - прячут в доме : это не страшно . Это можно даже не выбрасывать . Кто верит в силу Православия - не страшна кладбищенская земля, кладбищенские порчи, подклады . Их смело можно брать в руки и даже давать держать детям - если те православные . Это правда ?
глупая православная. А как же в самих храмах можно делать колдовство и наводить порчи на этих же самых православных, сбрасывать на них болезни и прочее? суть-то в чем?? Когда заболеет такой православный, он наивно подумает, "это бог за мои грехи наказал"=)) А по факту, он подцепил эту болезнь у себя же в храме. А здоровых православных почти нет, они все, то хромые, то косые, то физ. больные, то еще какое недомогание... и по больше части они это все цепляют на себя у себя же в храмах (но им в голову никогда не придет такая мысль), поэтому, пусть так думают, это даже еще лучше, у верующих ложное чувство самосохранение, что делает их еще более слабыми. Просто эта православная не понимает, что христианский эгрегор никогда не дает полной и абсолютной защиты от всего. К тому же, он жестко завязан на морально-нравственном аспекте. БОльшую защиту от христианского эгрегора получает тот, кто нравственно совершенствуется, кто изо дня в день работает над собой в духовном плане. В такой ситуации, есть вероятность получить максимальную защиту и покровительство, но и то не гарант. Потому что болезни, немощи, несчастья являются зачастую испытательным аспектом верующего (для его бОльшего нравственного совершенствования). Именно поэтому, все святые были больными, косыми, хромыми и умирали зачастую от болезней.
Поэтому, спросила бы себя прежде всего эта православная, настолько ли она морально совершенна, что уверена на все 100%, что ее абсолютно защитит бог? Копни ее поглубже, там наверняка столько gовна внутри нее сидит, что любой бес покажется святым на фоне этой православной. Зачастую эти православные только внешне кажутся святошами, но их внутренний нравственный облик выше порога нижнего мира так и не поднялся. Что и делает их крайне уязвимыми, что любую бяку можно на них насадить и пересадить и перекинуть, прилипнет всё gовно к gовну.
Инна Краснова
Как хорошо написал ))) однозначно ло
Мария Мария
Ты совсем больной? Как в это вообще можно верить. Срубают бабки с лохов просто) никаких порч нет
нет, это не правда . ИСА не БОГ .
Вера Соколова
Там давно живёт АБАРА.
Горите в аду тупые создания ...
не совсем так .. но примерно ..
Ибрагимова Татуля
контагиозность никто не отменял... Привет.)
бред, ко всем таким вещам нужно относиться серьезно
Да, это правда, и не верьте во всякие заговоренные вещи - это чужь!
Нееет! Вера это конечно хорошо. Но подклады разные бывают, и влекут за собой последствия.
А, что-то снятое с покойника- это тяжелая болезнь, безумие- в итоге смерть!!! И запомните, такие вещи нельзя брать в руки, некоторые подклады кладутся специально, а после того как вы дотронулись начинает действовать ...Поэтому возьмите в таком случае веник и совок, выметите за порог и сожгите не касаясь. А еще лучше обратитесь к знающему.
правда