Магия

Вы верите в наказание Богом? Ситуация внутри!

Я тоже не верю в наказание)) В противном случае-все бы такие отказники давно бы в лежке были. Ан нет. Живут. И неплохо живут. Кто как. Устраивают свою жизнь.
Александра Петрова
Лучший ответ
несомненно .
Татьяна Т
никто не избежит наказание за грехи, рано или поздно будет возместие, даже в этом мире
Яна Бухарцева
Если это Иван то всё понятно....
смотреть надо по ситуации - в православии развод допускается - поэтому важны мотивы его ухода от вас
Юля Чурова
Я как раз 21 год в это не верю уже. Как раз столько лет назад я уходила с 2х летней дочкой на руках когда загулял её папаша. Не интересовался, ни копейки не платил. Вы думаете его кто то наказал? Он живёт припеваючи. А я за эти годы столько нахлебалась.... Так что мне кажется что там на верху всем на всё наплевать))
И я верю, Ирина, что воздастся ему!
Анютка Widder
в наказание Богом я не верю, Господь не наказывает, а воздает по заслугам, мы по своей малости не видим всю картину. к примеру ушел он и слава Богу, а был бы рядом и ходил на лево, принес заразу в дом, тратил семейный бюджет, бил и пил, так что для вас лучше. Любви все возрасты покорны, и если он полюбил другую, за это Бог должен наказать.
|Solnce| |Solnce|
Бог любит нас не смотря на наши поступки
Maira Karmanova