Вл
Владимир

подскажите если в мою сторону были посланы плохие пожелания

и слова в контаксте "я тебя проклену" стоит ли мне опасаться? есть ли у человека собственная защита? ведь прокленуть можно не желая этого сказав со злости плохое..

Прокляну*

а есть ли изначально на человеке защита что не дает ложится этому негативу?

Евгений Воронцов

скажи- твои речи тебе на плечи!

Татьяна Гаврилушкина

сказать можно что угодно, но результат будет разный у разных людей. Если что то стало хуже в жизни или здоровье нужно что то делать, чтобы все наладить. Изначально больше половины людей рождаются уже с кучей проблем. Защита когда то была, но благодаря какой то пра пра пра пра ...бабке весь род ее лишен. Кому повезло родиться в чистом роду, а кому то нет.

Нина Кукуева

Да когда человек в гневе проклянает вас, на вас ложиться негатив, надо ставить энерго защиту.