Тимур

Плохие пожелания быстрее сбываются чем хорошие?

Елена Золовкина

отчего Вы сегодня грустно размышляете в вопросах ? ) из за погоды настроение философское, да ?) Приятного вам общения и вечера романтичного !)

Ан
Анна

Они уже сбываются, скоро все подорожает..

Алексей Тихонов

У многих людей страхи намного сильнее желаний. А сильные мысли материализуются быстрее.

Алексей Смирнов

я не засекала

Паша Максимов

из сарафана не видно)))

Амина Алипханова

быстрее сбывается то, за что больше заплатят

Марина Лаврухина

по опыту плохие, наверное они более материальны и их совокупный объем зашкаливает

Яна

Нет.. конечно.. просто плохое- больнее и дольше помнится..

Татьяна Никольская

Надо верить в хорошее. Тогда сбудется быстрее оно