Олеся Мыльникова

У меня сбываются только плохие мысли.

В последнее время мне жутко не везет. И всё плохое о чем я подумаю, буквально через несколько часов сбывается. Искренне стараюсь настроиться на позитивный лад и думать только о хорошем. Но оно не сбывается.
Что делать? И как настроиться на позитив в непростой жизненный период?

Дмитрий Якунин

в церковь сходите

Анастасия Самсонова

Выбрось их из головы и думай только о хорошем, но ждать порой приходится долго, имей терпение.

Елена Дударева

Перестань верить в силу негатива, бэби !

Ю*
Юлия ***

Есть молитва....если вы только не написали этот вопрос в самомнении, что Вы предсказатель или пророк....

Айна Юсупова

Почему же сбывается.. . Это вы предчувствуете плохое. Если захотите, можете изменить. Вам дается информация о неблагоприятных ВОЗМОЖНЫХ событиях. А вам требуется нейтрализовать их. Это же просто, в большинстве случаев. Абсолютного будущего нет. Оно многовариантно. Просто попробуйте. Это дар - интуиция.

Юлия Троянова

Так смени их на хорошие. Потому что не веришь в хорошее, а веришь в плохое.