Осман Ханапиев

У меня часто сбываются промелькающие мысли

было как то 2 раза за день что промелькала мысль кого я сейчас могу встретить именно в том месте где я иду и тут же этот человек там оказывается!!! И Я экстрасенс???))

что это может быть? предлагайте версии))

есть еще пример, но скорее это не мысль была желание, шел с другом по дороге вечером и тут мне резко захотелось повернуть, но друг не хотел поварачивать и я решил не спорить с ним и мы пошли дальше и буквально через 30 секунд я встретил человека которого я никак нехотел встречать (можно сказать врага).

примеров можно много привести, были очень странные совпадения, дежавю и тд, но больше беспокоит вопрос насчет мыслей.

у меня такое почти каждый день, но я не придаю большого значения, просто вызывает интерес. Вдруг можно научится этим управлять или замечать в нужный момент.

Светлана Нагорная

У многих такое бывает

Егор Дашев

А не мелькающие чёткие мысли у вас сбываются ?

Есть ещё примеры? Или только вот то, что написали ?