:) Ингерманландка

Почему сбываются мысли негативные?

Если кто то разозлит-ему тут же плохо.. причем имеенно то, что я пожелала. Пожелала бывшему мч, то бы его избили, чтоб ходить не мог-через месяц он на костылях шастал., упали стальные листы на него. Директор домогался-я уволиась, ему пожелала очень хорошо, его турнули через 2 месяца с этой работы. Бывший мужина, кторый меня предал. -бизнес его полностью разорился. И пока я на него злиась ( а это 3 года) у него ничего не ладилось. А потом простила и меньше, чем через полгода он поднялся. Снятся вещие сны, обычно это какие судьбоносные события знакомых мне людей.... причем я с некоторыми из этих людей я не общалась и не виделась по 10 лет. и вообще про них не вспоминала. Кресты теряла с детства, ремешок на месте, креста нет. И так постоянно. И вообще замечала-если что то плохое в моей жизни случается-то это я сама так подумала. На пары влюбленные вообще не могу смотреть-если позавидую-расстаются. Мужчины около меня не держатся, несмотря на привлекательную внешность. Дети маленькие плачут, нервные очень, если плачут, то с трудом успокаиваются.

а похо не думать не получается -кто нибудь да разозлит

если захожу в церковь-что очень редко... 2 состояния в нем... либо убежать хочется, либо плачу... стою и слезы льются без причины

Мебель Для Вас

нах таких друзей

Лебедева Надежда

Чего больше всего опасаешься-то и происходит. Страх-твой враг №1.

Татьяна Малькова

Злобы и зависти в тебе много, а потому негативные мысли очень сильные у тебя. И штука тут не в том чтобы не думать плохо, а в том чтобы найти в себе гармонию. Иначе ты так и будешь разрушать всех и себя всю жизнь. Но то что разрушено тобою рано или поздно вновь соберется, а вот себя ты уже не восстановишь.
Займись тайцзи, действительно помогает и внутренне успокоиться, и смотреть на вещи иначе и гимнастика:)

Эльзира Султаналиева

Очень много негатива накопила. Видать долго "молчала". Мысли всегда были и будут материальны, но смотря с какими эмоциями они проходят (эмоциональная сила мысли\желания) .
А лучше, пиши в личку, если интересно.