Ольга Родникова

) анализируете негативные мысли ?

Вадим Ванхельсен

Отбрасываю. Не достойны они никакого внимания, а тем более анализа. Лучше концетрироваться на позитивных.

Айна Юсупова

их так мало, что для анализа маловато будет..))

Витек Тофан

я вообще всё анализирую и негативные и позитивные, и всё чё тока в голову не залезет, ибо меня этот анализ забавляет, ищешь ответы в самом себе)

Ив
Иван

Естественно 🙂 Складываю их в Пробирочки и ...

Улук Сыдыков

А как же! Анализирую-Анализирую... а потом думаю, а зачем мне это надо?? И выкидываю их ВОН.

До
Дображелаювсем

После встречи с одним нехорошим человеком, который занимается зомбированием, приходится иногда анализировать.