Diana Adamiya

Чем можно остановить поток негативных мыслей?

Александра

когда из крана побежала горячая вода, можно кран закрыть, можно квартиру сменить и можно ничего не делать.

Андрей Викторович

))потоком позитива с большей скоростью)

Мерим Сыдыгалиева

я переключаюсь на музыку и все забываю)

Андрей Литвинов

просто надо дать ему проити самому

Илья Балахнин

КРЕСТИ СЕБЯ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ КАЖДЫЙ РАЗ КАК МЫСЛИ ПРИХОДЯТ БЕСОВСКИЕ...

Даткайым Сыдыкова

техники дыхания, концентрация внимания на других явлениях, смена отождествления.

Андрей Постников

Начни решать анаграммы 🙂
А вдруг поможет? От назойливой музыки помогает 🙂

"Сомневаться не надо,
Время вспять не течёт,
Ровно в полночь день со склада уйдёт со счёта на счёт,
Но сейчас не об этом.
Я так хочу, чтобы жил
Тот, кто бросит лучик света в этот
Брошенный, брошенный, брошенный Богом мир. "

Сергей Скобелинг

у меня негативных мыслей нет. . у меня размышления и наблюдения. . -у людей есть свойство считать если их мнение и представление о жизни расходится с чужим мнением. . значит у него негативное мнение о нем. . а нас амом деле люди Разные - разные потребности возможности и предпочтения. . мы же все себя сравниваем друг с другом.. и ищем себе подобных. . нам в других нравится то - что есть в нас самих.. я про качества.

Sveta Povolotskaja

Посмотреть на жизнь под другим углом

Маруся Жарова

Лекарствами, например, мексидол хорошо помогает. Улучшает кровообращение сосудов головы, и мысли плохие улетают