Маргарита Васильева

Как уничтожить негативные мысли?

Алексей Носков

Проанализировать,что именно такие мысли вызывает.

Ро
Роман

Не слушайте плохие новости и сплетни...
И помните... что Жизнь прекрасна))

Анна Пестова

Может их простить, они и подобреют))

Каменный Лев

посмотреть фильм или прочитать книгу о каком-то событии, затрагивающее вашу душу, проанализировать это и все ненужные мысли сами уйдут из вашей головы.

Светлана Зюзина

Отпустить их. Если будете бороться - только зациклитесь на них . И тогда они разрастутся и пустят корни. Негативные мысли бывают у всех. Не подавляйте - просто представьте, что они проплывают в вашей голове и уплывают дальше, исчезают, тают. Представьте их себе живым существом, каким-нить ёжиком или птичкой и мысленно же отпустите на свободу, пусть убегут уплывут, улетят, растают вдали.

Лариса Калмыкова

Процесс уничтожения сам по себе является агрессивным негативом. ))

Даткайым Сыдыкова

Очисти разум.

Анар Абдуллаев

Замените их позитивными

Наталья ****

Чаще общайтесь с позитивными людьми. Как правило, это те, кто никогда не откажется поделиться своим позитивом с ближним и подзарядить его своей хорошей энергетикой.

Александра Решетникова

Не уничтожить, но ПреОбразить !
И Думать Хорошо - плохое.. .
И так, настанет Светлый миг,
В Любви Сжигая всё дурное !

Вячеслав Петрачков

У тебя не получится.

Елена Кочергина

Радикально: гильотина.