Светлана Смирнова

Как избавиться от негативных мыслей?

...В общем, раньше такого не было.. Мысли лезут в голову, которые так или иначе связаны со смертью. И я не хочу об этом думать, а оно еще сильнее.. Смотрю на людей, а в голове либо скоро умрет, либо картинки тупые лезут в голову, либо еще что-то в этом роде. И сны бывают такие, что потом спать страшно. Я нормальная, никаких расстройств у меня нет. Не подумайте. Но вот эта штука мне надоела уже. Не знаю как с ней бороться и вообще, что это.

Сергей Кулинич

Думаю, вам стоит послушать спец. музыку, на "волнах" 528Гц. Её еще называют "музыка любви" (сердечной чакры).

Максат Омирбаев

увлечься нужно чем то, спорт самое оно, типа фитнеса, плавание, главное чтобы динамика была. Поменьше телевизор смотреть. Я тоже страдал этой фигней, всему винной пассивный образ жизни. Щас норма, зарядка каждый день, штанга, ну и на воздух выходить по чаще, не обязательно на улицу, на балконе можно мозги проветрить. И еще волшебное слово говорить, когда мысль придет, я говорю : Да похер мне, будь что будет. И все прошло, естесено не сразу, где то 3-4 месяца.

Андрей

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Нина Шуклова

Начни смотреть хорошие поучительные фильмы, тогда мысли твои будут заняты размышлениями, и меньше всякой дури буде лезть в голову. Ибо плохие мысли лезут в голову по тому что сознание запачкано глупостью самой жизни...

Елена Гурченкова

моё мнение нужно потренироваться в медитациях, там можно за два - три вдоха выдоха создать себе такое настроение и такие мысли какие вы захотите иметь в данное время...)))

Людмила Туркова

У меня тоже такая ерунда, говорят нужно читать книжки, смотреть фильмы и слушать музуку "неочем",ну не знаю помогает ли.

Сергей Данченко

ну... смерти нет))

Назаров Махмадраджаб

перестать хамить и дерзить даже в мыслях. о похоти и вредных привычках забыть и музыку не слушать. читать Библию. передачи только научные видео смотреть. устроиться на работу

Полина Маркалова

Заняться йогой .Йога учит, что наивысшие блаженства человек может достичь не путем изменения объективных условий своей жизни, а в результате полного освобождения своего сознания от влияний внешнего мира и достижение особенного психического состояния "самадхи"(сосредоточения), когда угасают все желания, мышление застываетна какой-то внутренней точке .Включает несколько элементов изоляция чувств от внешнего влияния, КОНЦЕНТРАЦИЯ МЫСЛИ, МЕДИТАЦИИ.

Ме
Мехровар

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Лена Егорова

медитация вам поможет, пишите если...

Катенька Петрова

Придётся поработать над собой. Первое время контроль мыслей и если проскользнёт негатив, вы с улыбкой его тут же дополняете позитивным окончанием. Так постоянная работа научит вас мыслить в позитивном ключе.