Алексей Грай

Как научиться мыслить негативно?

...этому не учат почему то в Интернете, наверно эти знания стоят кучу денег.... ни где не нашел. Подскажите.

Кириллиус Фамилия

А зачем оно вам? ) Думайте о плохом, вот вам и негатив.

Анечка Якубенко

Понаблюдайте за ходом своих мыслей, и уверяю Вас, Вы довольно быстро заметите, что в Ваших мыслях очень много негатива. Практически все сейчас мыслят негативно, в той или иной степени и учиться этому не надо) ! А вот мыслить позитивно, по доброму-это не каждый может!

Дмитрий Опарин

А Вы уже и так мыслите.

Алексей Михалыч

Размышляй всегда именно над самой сутью происходящего.. . Розовые очки моментально с носу слетают...

Екатерина Жеребятьева

Что негативно одному,
То позитивно для другого -
Отдайте воли власть ему,
Поймёте, как это хреново...

Проходим университеты
Подобной жизни всякий раз,
Но негатива трафареты
Похоже, вовсе не для нас...

Нам доля рабская милее
(Как будто на века дана)
И позитива нет страшнее
От хлеба, зрелищ и вина...

По-моему любая власть этому учит со временем, даже если она очень добрая...:))
Удачи! Хороший вопрос!

Олеся Тетёкина

Чему учиться? Как катиться под горку? Это само происходит, без усилий.

Евгений

это стандартное мышление человека замученного религиозным мировоззрением

Андрей Викторович

Это точно. Везде только попса про "мыслить позитивно"

Наталья Устинова

Не нужно этому учиться специально. Таких и без вас хватает.

Мария Ветрова

Не нужно разрушать Мой Мир, мы так хорошо все "спелись".

Виктория Каста

научиться то не проблема, проблема будет избавиться.
а бесполезные советы, обычно раздают бесплатно.

Кристина Валевач

Гораздо лучше научиться мыслить позитивно!