Светик Новикова

Как огородиться от негативного воздействия мыслей ?

То, что мысли материальны уже проверено. Они могут воплощаться в жизнь и программировать сознание.. . но вокруг бывает столько негатива, как же защититься от него?. . когда ты программируешь себя на хорошее, а вокруг давят на тебя, тычут. . и внушают негативное (будет плохо всё у тебя, выделяют все твои промахи или личные неудачи и винят тебя в этом) при чем так может делать близкий человек, который рядом с тобой постоянно. Ведь слова и мысли такого рода тоже могут оказывать влияние на меня, поэтому могут так же воплощаться. . и мешать осуществлению заложенной программы, которой они противоречат.. . Как огородиться от этого?

Наташа Мишкина

программа.... знаешь? хочешь рассмешить Бога - раскажи ему о своих планах.. .
так же и с мыслями, шляпа это все....

Света Осипова

любое внешнее событие сначала проявляется на теле в виде телесного ощущения, затем моск оценивает нравится оно ему или нет. Зафиксируйте это момент ощущения и остановите. Тогда бессознательно внешнее не пролезет. толЬко это уметь надо делать.

Сергей Троскин

Есть простой и классный способ как отгородиться от негативного воздействия энтих всяких мыслей.
Надо просто прочитать мантру и сделать жест рукой.
Мантру заучи наизусть. Вот она: А ПоШли Вы Все НаХ.... и потом рукой махни (по вкусу, как получится) .
Помогает 100%. Проверено.... С уважением . Гарри.

Ксана У)))

Если человек внутренне добр, позитивен, не несёт в себе негативных мыслей, то чужие мысли на него не будут воздействовать. Дайте людям возможность думать как они хотят, а сами думайте по-доброму. Вокруг доброго человека в потустороннем мире образуется доброе ближайшее окружение, которое принимает на себя все недобрые воздействия, идущие от людей, защищая его.

Дина

Не думай вообще. Это плохая привычка

Rycik

огородись забором из колючей проволоки, но лучше нааучись принимать все внушения и анализировать все свои промахи и неудачи что бы не павторять их и взращивай в себе уверенность в том что ты достигнешь желаемого не взирая ни на кого

Калипсо

Пусть будут! Веть читать они себя не просят а значит не мешают...