Султанай

Как огородиться от негативного воздействия мыслей?

То что мысли материальны уже проверено. Они могут воплощаться в жизнь и программировать сознание.. . но вокруг бывает столько негатива, как же защититься от него?. . когда ты программируешь себя на хорошее, а вокруг давят на тебя, тычут. . и внушают негативное (будет плохо всё у тебя, выделяют все твои промахи или личные неудачи и винят тебя в этом) при чем так может делать близкий человек, который рядом с тобой постоянно. Ведь слова и мысли такого рода тоже могут оказывать влияние на меня, поэтому могут так же воплощаться. . и мешать осуществлению заложенной программы, которой они противоречат.. . Как огородиться от этого?

Алексей Петруненко

Так испытывают на прочность. Воспитывают волю и несгибаемость. Будете бежать - такие ситуации будут возникать вновь и вновь. Умейте отстаивать себя, умейте защищать себя! Никто не защитит вас, если вы сами не научитесь.
Сильный характер не дается легко. Либо сломаетесь, либо нет.
Любите жизнь, выполняйте обещания, знайте, что ничего просто так в этом мире не бывает. Желаю успешно пройти текущее испытание (оно может идти долго, но когда вы наконец усвоите урок - жизнь изменится. И начнется новое испытание)

Владимир Горицин

Мысли как птицы. Много птиц может кружить у тебя над головой, главное не позволять им свить гнездо на голове.

Александра Глухова

почтитай те вот это http://sokrovennik.ru/uchenye-otkryli-sredstvo-borby-s-ploximi-myslyami
и в дополнение вот это. . думаю поможет!
сама начала практиковать )

http://sokrovennik.ru/kak-izmenit-svoyu-zhizn-za-21-den

Владимир Ермолаев

разное место жительства и всё решено) , не общайтесь с тем или теми, кто не проверен вами в бою)

Н-
Николай -Степанов

На сайте www geshe ru слушайте прекрасные аудиолекции Геше Тинлей по ШАМАТХЕ. Он там отвечает на ВАШ вопрос. Лучше него на Ваш вопрос в России никто не ответит. Поверьте мне.

Банифаций Полоска

Здоровый похуизм везде поможет) Просто необходимо осознать, что большинство того что ты делаешь, ты почему то делаешь в угоду окружающим, почему ты ставишь чужое мнение выше своего? Тебе вообще должно быть похуй на окружающих. Вот когда научишься четко отделять свои и чужие желания, тогда ты сама автоматом и отгородишь от чужого влияния. А пока же могу посоветовать, встречать волну негатива встречной волной) Поверь - месть вполне может рождать позитивные эмоции и гасить негативные.

Евгений

а ты не зацикливайся на этом негативе . не предавай им важности . и это само уйдёт . т. к. мысли обычного человека не имеют достаточной силы чтобы влиять на другого человека на прямую . когда ты фиксируешь внимания на негативе идущим на тебя ты подпитываешь его своей энергией . и продолжаешь его подпитывать позже - индульгируя

Игорь Вирт

Не работает Ваше позитивное программирование сознания, иначе не ощущали бы Вы негатив к себе от окружающих и потребность огородиться. Это всего лишь очень поверхностная работа ума и создание иллюзий.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У меня есть Медитация которая позволит сделать это

Ан
Анастасия

чистота намерения...

Дикий

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.