Накип Д.

На мне есть негативное воздействие?

Ужасная полоса неудач, куда ни ткнусь - отовсюду жизнь вышвыривает. Когда это кончится? Спасибо.

Ксюша Сабор

на вас есть сглаз
советую сходить в церковь и помолится.
либо обратится к специалисту.
у вас много завистников.
только почему-то вы их не замечаете!

ОК
Олеся Киселева

фото будешь на аватаре ставить и не то будет - уберите фото с аватара - Ждите омрачения в какой-нибудь ситуации или отношениях. Может быть, гибнет дружба, партнерство, брак или какая-то часть вашей личности, уже утратившая силу и полезность. Этот знак требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри: он требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.
Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное.
Совет: Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

Ми
Мира

По фото на аватарке негативное воздействие не просматривается.

Екатерина Хольманн

Насчёт негативного воздействия, то идёт сильная зависть. Насчёт полосы неудач, то это результат слов брошенных вам в спину. Обратитесь к Мастеру и решите свои проблемы.