Та
Татьянка

Может ли это быть негативным магическим воздействием на меня? (см. в описании)

В последнее время стала раздражительной. Такое чуство тяжести, будто на меня что--то давит.. . И такое чуство вполне физического прикосновения в раене сердца.. . А после этого упадок сил и эмоциональный.. . И крестик почернел именно в центре.. . Как от этого защитится? Анастасия 17.04.1993

Лена Барышева

Возможно из вас качают энергию. Это может быть как человек, так и что-то иное. Почитайте в интернете "энергетический вампиризм" и способах защиты.

Илья

Нужно смотреть фото для точного диагноза. Пока похоже на порчу