Диана Базанова
Диана Базанова

Как проявляется негативное магическое воздействие? кАК ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ВЕДЁТ ЧТО ОЩУЩАЕТ??

СЖ
Суманбар Жамбилова

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧА
Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.

Потеря энергии.
Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.

Неудачи близких людей.
Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.

Финансовые убытки, потеря собственности.
Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.

Проблемы в отношениях.
Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .

Ухудшение здоровья.
У болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.

Эрик
Эрик

Смотря какое, все по разному.

Похожие вопросы
Есть ли негативные воздействия на мне?
На мне есть негативное воздействие?
Есть ли на мне магическое воздействие?
как можно поставить непробиваемую защиту от негативных магических воздействий? это реально?
Как понять, делается ли на тебя (поделывается) негативное магическое воздействие, если знаешь, что есть враги и кто они?
Может ли это быть негативным магическим воздействием на меня? (см. в описании)
Если ощущаешь на себе негативное воздействие др. человека, как уберечься от последствий?
есть ли магическое воздействие?
было ли негативное воздействие
Хорар. Было ли магическое воздействие?