В особо умелых руках опытный астролог может подгадать когда тебе можно сделать плохо, к примеру ограбить тебя.
Но это всё теория. В действительности же я не думаю что ты чем-то заинтересуешь астролога так, что он ещё будет и отслеживать твою жизнь.
Гороскопы
Надо ли оберегать натальную карту от чужих взоров, могут ли оказать воздействие негативное через неё либо нет?
Карту, как и фотографию необходимо хранить аккуратно, и желательно не сгибать. Естественно любой человек может нарисовать на ней чертиков, роицы и прочую фигню...
Можно даже с ее помощью воздействовать на Вас негативно, что многие делают, например увидев напряженный аспект напророчить всякие беды, вместо того чтобы показать возможности... Особенно если Вы легко внушаемые...
А вот то что кто-то посмотрев на карту или фотографию наделает всяких пакостей просто очередной миф, основанный, как на общей безграмотности и отсутствии понимания механизма собственной психологии, так и на триггере страха, обусловленном той же безграмотностью...
Оцифрованный рисунок энергетики не несёт и потому угрозы не представляет, если конечно его не поджигать.
Мне вообще смешно))) Когда бабы-астрологи верещат, что ремня надо дать тем, кто обращается к астрологам с просьбой рассмотреть натал "чЮЗоВА муЗа" с целью увести его из семьи))) Вроде она такая пися-королева даст рекомендации и мужик уйдёт))) Сами не хрена не могут, не то, что помочь клиентам наладить жизнь. Люди годами пыхтят, чтоб наладить свою жизнь, и не хрена, а тут думаете, астролог чем-то навредить может))) Не берите в голову.
Я в это не верю например:))
Можно. Но скорее всего не совсем так, как вы себе представляете. Никто из преподавателей, у кого я была на лекциях, никогда своей карты полностью не давал для разбора. Одна так и объяснила причину.
Со страхами надо бороться.)))
Но если они очень сильные в вас, то вы человек внушаемый и вам лучше прятать ее подальше даже от себя... Мало ли что та может произойти... В сети вон сколько гадостей и страшилок про квадраты и лилиты пишут. Вдруг у себя найдёте... как потом жить.
****
А если вы нормальный человек с гибким и пытливым умом, то можно показывать... Вам вообще не страшны должны быть порчи и воздействия.
****