Весы ведут себя немного менее логично, чем мужчины других знаков.
Хотя всё от натальной карты зависит, а не от чистого знака)
Весы "Бисексуальный"знак, по психологии проявления, не подумайте ничего плохого.
Просто иногда они ведут себя как дети, иногда как женщины.
Но это не значит, что они все поголовно Геи или Би физически, их как раз ГАРМОНИЧНОЕ женское тело привлекает.
Беда в том, что их привлекает ИДЕАЛЬНО гармоничное женское тело. (Песочные часы в ИДЕАЛЕ, причем не крупные, что ОЧЕНЬ редко встречается) .
Их вообще привлекает чаще всего ВСЁ ГАРМОНИЧНО_ИДЕАЛЬНОЕ, почти не встречающиеся, в природе, реальности.
Например если говорить о любви, то им нужен объект который отвечает их требованиям, всем, или почти всем)
Не могу сказать насколько это верно для всех мужчин Весов (Нат. карту не отменял никто))) , но в идеале они хотят, чтобы девушка была, как с обложки лицо, например Водянова (лучший вариант для Весов) .
Нужна девушка Весам не слишком худая, не полная, хрупкая 42-44 размер, "песочные часы"фигура, рост не меньше 168, а лучше больше, но не выше их или ненамного их выше.
Но ладно только внешность девушки, мужикам Весам ещё много надо от неё.
Хотят чтобы она, писала стихи, прозу, песни, рисовала, играла на муз. инструментах.
Лучше все и сразу, но сойдет и что-то одно, хотя бы) (Весы знак ИСКУССТВА, творчества, дипломатии.
Сами склонны ТВОРИТЬ жизнь (выражаются так), и от своей половинки того же требуют. В редких случаях заставляют)
Была эрудированной, с высшим образованием, политически подкованной (один так выразился из Весов) .
А самое главное, умной почти как Мадам Кюри, Екатерина Дашкова, то есть с умом близким по силе, воле, к мужскому.
Не капризничала, не устраивала сцен.
Вот такая идеальная девушка нужна Весам мужчинам.
Это если подумать, действительно нелогичный образ женщины, нелогичный идеал и манера поведения для мужчины))) )
А если он с вами, значит в Вас есть что-то чем следует ГОРДИТЬСЯ
Другое дело, если вы начнете как некоторые Весы мужчины мне говорили"Портится",то он начнет увиливать, если не увидит в вас прежней, нужной ему гармонии. Трудно с Весами из-за их характера
Извиняюсь за много букв. Про Весы без подробностей нельзя)
Гороскопы
Не могу понять МЧ Весы! Ведет себя нелогично. Это нормально для этого знака зодиака? Как проявляется в отношениях?
если Вам сложно - то лучше не сближаться.. .
Весы очень чувствительны к дискомфорту - и вынесут Вам и мозги и много чего другого..)) )
.
хотя - самые шикарные мужчины бывают именно в Весах!))
.
Более чем нормально но за ними нужен глаз да глаз. Отвернулись и нет его-это же воздушный знак.
да я вам больше скажу. это нормально для каждого половозрелого молодого человека)))
Весы хвастливы и амбициозны.