Все и одинаково. Это планета тяжелая, медленная. Земельным и водным ее легче переносить в силу схожести энергий, но это не делает ее незаметной. Это самая заметная планета после Солнца.
В натале- квадраты и оппозиции от Сатурна, слабый (озлобленный) Сатурн делает его влияние перманентно неприятным. Трины, сестили и сильная позиция делает его терпимым.
Периоды - Саде сати - каждые 30 лет очень болезненные у всех, некоторым и оппозиции с квадратами тяжело даются (каждые 14-15, 7 лет).
Соединения тр Сатурна с натальными планетами в негативной аспектации довольно неприятное дело. С позитивной аспектацией - вполне терпимо, даже позитивный эффект от мучений есть.
Гороскопы
Какие Знаки хуже всего переносят любое воздействие / влияние Сатурна , а какие наоборот наименее всего его ощущают?
Тамара Иванова
спасибо...))) я имела ввиду еще не только самих обладателей и носителей сатурна - как они его чувствуют внутри себя), но и про их чувствование других самих людей с сильным или как то выраженным сатурном, или значит вы ответили и про то и другое, я верно поняла?
Если у девочки трин или секстиль луны с Сатурном. У мальчика то же солнце с Сатурном. Хорошее здоровье.
При достаточно высоком положении по шкале тонов вАще пофиг где какая планета находится, и какой у нее статус, потому что даже очень сильные и злые планеты имеют намного меньшее значение и влияние на нашу жизнь, чем добрая планета при нашем нахождении на низких энергиях по шкале тонов...
Сами можете прикинуть какое значение имеют полуметровые ямы на дороге для автомобиля, судна на воздушной подушке и самолета...
А Знак Зодиака это всего лишь "дорога" для планеты...
По логике Козерог, Водолей и Весы, и Близнецы (но Близнецы, только при дневном рождении).
Думаю Дева тоже как-то адаптируется, сложнее, чем три вышеописанных, но всё же.
Хуже всего переносят Раки и Львы, потом Овны и Рыбы. (ненависть по убывающей)
Ощущать будут все, Сатурн сложно проигнорировать и не заметить.
это не зависит от Знака, это зависит от того насколько хорошо или плохо у вас в карте стоит Сатурн.