Как я понимаю таки люди не любят детей, не должны любить. Но ведь дети это тоже своего рода трудности и испытания, школа жизни которую каждый обязан пройти.
Т. е. с одной стороны Сатурн планета испытаний, не любит детей. Но с другой стороны отказ от детей, есть не что иное как отказ от трудностей, отказ от жизненных испытаний.
Я всё правильно понял, или что то не так?
Гороскопы
Люди под сильным влиянием Сатурна и дети.
Чтобы иметь отношение к детям, Сатурн как минимум должен влиять на дела 5 дома....
Выраженный Сатурн - это ещё не показатель, так как светила, Асц будут важнее....
А Козероги всегда очень требовательные родители, там Луна в Изгнании ( да и сам знак лежит на противоположной плоскости к дому семьи и т. д ) потребность ребёнка в эмоциональном контакте не всегда понимается... Козерог выражает заботу действием, если Козерог ведёт себя как ни то ни сё, то это какой - то неправильный Козерог ( а точнее см. карту)
Сатурн негативно аспектирующий Солнце или 5 дом может дать проблемы с деторождением, но в целом он может дать и серьезное ответственное отношение к детям. Я не понимаю что за абстрактный разговор без карты, только Асцендент указан. Так просто, называется, поговорить решили
Сатурн планета самоотречения . Отказ от детей, жизненных испытаний и трудностей . Это в нее правил, наоборот он просто временно тормозит все процесс . И то он не дает детей, если аспектирует 5 дом .
Сатурн и Раху, если слабые. То это гремучая смесь . Дает мощные, Жесткие и унизительные уроки, но зато душа учится правильно жизнь по законом мироздания
Сатурн к детям никакого отношения не имеет, где вы это берете, и при чем здесь асц в раке и Сатурн, одно другому не мешает. Это все работает по-разному и в разных плоскостях.
сатурн планета испытаний и трудностей.
сатурн любит детей но посвоему например гиперопекой
Сатурн любит спать. Потому как усердно и честно работает. А дети - это шум. Поэтому - либо он спит на работе днём - либо не спит вообще.
А спать на работе для Сатурна - это смерти подобно.
Antonina Vieru
Сатурн у женщин - это со-о-о-всем другая история.
не так