Гороскопы

Влияние Сатурна благоприятно?

Ася Маняся
Сатурн наш друг, мы любим Сатурн. Сатурн наш врач) Да поможет нам святой Сатурн!)
Новостройки Евпатории
Лучший ответ
Татьяна Шаталова Я люблю тебя, Лера. Ты будешь моей женой.
Да, благоприятно !

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 02.09.2002

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Ася Маняся Спасибо ))) а это желание удасться?
Почки, дыхательная система, оттеки, депрессивные состояния, страхи и желание уединится-минусы) плюсы-осторожность, расчет, избежание ненужных контактов и т. п.)
Почки относя к Весам и 7 дому, горло и дыхательная система - к 2 3 Тельцу и Близнецам - полный идиотизм лепить их вместе - это же не кунтскамера где выставлены уродцы)) Да у Сатурна позитивное влияние - аспект к Венере показывает расчет взвешенность уравновешенность, Венера в 4 указывает на авторитет в семье
Для вас, да.
Дина Киоссе