Гороскопы

Уважаемые астрологи расскажите пожалуйста о влиянии Сатурна в натале и синастрии? Заранее спасибо)))

Luba Miamy
влияние сатурна велико. . это строгий отец, он может дать по голове, а может щедро одарить, при условии упорного труда. . всё зависит от того, как себя ведет в гороскопе данный сатурн. . поражён ли он, в каком доме, аспекты. . в синастрии сатурн является конфликтной планетой. . желательно чтоб не было напряжёнок с сатурном в синастрии, особенно со светилами. . иначе будет тяжеловато. . гармоничные аспекты с сатурном в синастрии дают стабильность в отношениях, трезвость, надёжность союза. . негативные аспекты могут дать уход в себя при конфликтах в паре, отчуждение, отстранение. . как-то так. . удачи!
Марина Хайдукова
Лучший ответ
Luba Miamy Спасибо большое, Олеся!!! У нас получается квадратура мой Сатурн(Скорпион)-его Солнце(Лев) это очень плохо?)))(
Согласно ведической традиции Стаурн у Вас в весах в знаке экзальтации с Кету в 2-м доме в доме родительской семьи, что Вам дает строгую и отродоксальную семью, Управляя домом детей, дает неплохой результат- первого ребенка если не абортировали- то мальчик. Юпитер в козероге ретроградный- в доме морали- зацепка за идеалы и принципы, отвечая за дом мужа, много любви от партнера не дает, Вас жесткой делает и через чур ответственной. Солнце, Ме, Ма в 12-м доме- Неуверенность и нерешительность дает. для отца не самая лучшая комбинация, но отец по карте очень хороший, а позиции матери ослаблены, и Вас с неё претензии нужно снять и обиды. с 2007 года когда начался период Бпитера- с мая познакомится с мужем могли или был другой парень который с Вами не пморально поступил, а с июля 2009 и замуж выйти могли и ребенка родить если еще не родили, то начиная с ноября хороший период для зачатия, толкьо нужно очиститься от обид и т. д. но если Вы родились 10-15 мин раньше, то все это не про Вас.
Но Мужа не критикуйте и не осуждайте научитесь его принимать таким какой он есть, муж кармический и с ним нужно задачи решать кармические. Уверенность в себе развивайте.
Luba Miamy Спасибо! Многое совпадает, например, в 2007 году начали жить вместе( познакомились в конце 2006) а поженились как раз в ноябре 2009. А еще вопросик можно, что значит кармический муж?