Гороскопы

Уважаемые астрологи расскажите пожалуйста об особенностях Лунных Дев и Лунных Весов. В чем их принципиальные отличия?

Различия Лунных Дев от Весов вы и сами можете почитать, благо инфы полно сейчас. Есть еще другие подсказки. Конкретно если брать этого человека, то если он родился 21го в 00.10 и далее, то Луна которая в Деве будет в соединении с Меркурием что дает человеку оживленный, подвижный, светлый, восприимчивый ум, психологичность, мудрость, накопление жизненного опыта, здравое суждение. Такие люди уделяют большое внимание домашним и семейным делам, главной заботой становятся питание и здоровье.
Если же он родился 21го в 23.30 и далее, то Луна, которая в Весах будет в секстиле с Ураном, что дает человеку подсознательную интуицию, предчувствия, предвидение будущего, бескорыстие, человечность, дружелюбие, оригинальность, находчивость, изобретательность.
Часто мать у таких людей какая-то необыкновенная личность. Такие мужчины любят дружить с женщинами.
И еще, Луна в гороскопе мужчины-это показатель жены, а вы помнится мне, писали что вы солнечная Дева. Это пусть и непрямая, но весьма существенная подсказка Вам:))
Www *******
Лучший ответ
Курманова Эльмира Да я Дева, но все же Луна в Весах ,мне кажется, для общей синастрии лучше (моя Луна Близнецы, Венера, Марс Лев)...или я ошибаюсь?
Без времени рождения и не скажешь....
Saliha Dosybaeva
поскольку знатоками дев считают себя почти все мужчины - давайте подробно о ВЕСАХ.. .

ВЕСЫ Вот тогда тебя пойму, \Вот тогда тебе прощу, \Вот тогда в тебя поверю\И сильнее полюблю... \Оказалось, вот к чему\Смысла я в весах ищу: \Я такая же, примерно, \Потому тебя люблю.. . Галина Брусницына БАРДЫ РУ Ещё одно околонаучное

ВЕСЫ Где есть весы, да сигары в обёртках блестящих \ толпятся в витрине, чтобы развязно, \Приветствовать шлюх, на пару слов заходящих - \Приободриться, чтоб не выглядеть совсем безобразно. Эзра Паунд. Перевод С. Квиткина Стихотворения 1908-1925 гг. Озёрный остров (24)

ВЕСЫ И вновь, и вновь кладу я на весы\любовь и долг, \желанья и свершенья, \и вижу, как ничтожны достиженья\в последние осенние часы. БОРИС ГАНКИН “Побережье”,10-11 И вновь, и вновь кладу я на весы

ВЕСЫ На чаше звездных - подлинных – Весов\ Седой Нептун судьбу решает нашу, \ И стая псов, голодных Гончих псов, \ Надсадно воя, гонит нас на Чашу. Владимир Высоцкий 1976 Шторм\ Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
а,

ВЕСЫ Он вытянет руку - весы не в лад\Качнутся под тягой гирь, \И нож, разрезающий сала пласт, \Летит павлиньим пером. Эдуард Багрицкий НОЧЬ <1926>

ВЕСЫ Охотно верю, что поломаны часы. \Не может, в самом деле, быть, чтоб время\(чей долг - уравновешивать весы) \вдруг встало, увеличивая бремя. Александр Брязгин БАРДЫ РУ Вечер\\Охотно верю, что поломаны часы.

ВЕСЫ Пусть все ему легко дается, \Пусть надо мною он смеется, \Но есть небесные весы -\На них тяжеле я намного, \Зане лишь мне дыханье Бога\Топорщит жесткие власы. \Андрей Добрынин 1999 Коль помнит обо мне Господь,

ВЕСЫ Пять-шесть тарелок, \Бутыль-пузырь, \Часы без стрелок, \Весы без гирь. Иван Елагин Блошиный рынок

ВЕСЫ Сколько тайн знакомых дорог\Ляжет на ночные весы? \Добрый путь — как новый урок, \Только не гляди на часы, \Только не гляди на часы.. . Екатерина Барановская 2004 БАРДЫ РУ Не гляди на часы (фестивальная)

весы Что слишком много в нем росы\ И тяжести земного мая. \ Чтоб, зодиака не ломая. \ Возлечь на звездные весы, — Бенедикт Ливщиц 1920 Так вот куда, размыв хребты

ВЕСЫДень пролетает мимо. \Ночь непоколебима. \День умирает рано. \Ночь - за его крылами. День посреди бурана. \Ночь перед зеркалами. Весы. Федерико Гарсиа Лорка Песни 1921 – 1924\ Теории\ Перевод А. Гелескула

ВЕСЫЕсть в нашем лагере весы, \Не просто так, не для красы, -\Мы выясняем по утрам, \Кто пополнел, на сколько грамм. \Нет, мы не ходим в дальний лес: \А вдруг в походе сбавим вес?! \Нам не до птичьих голосов. \Проводим утро у весов. Агния Барто ЛЕТО НА ВЕСАХ 1969
Ленушка .
Обычно оба знака влияют на такую Луну - получается Весовская Дева.
Ну, а что перевесит - говорят личные пристрастия человека.
А вообще Луна в Деве дает хороших профессионалов с у порядочным, последовательным подходом к любой работе. Аналитический склад ума. Здоровый образ жизни. Моложавать.
А Весовская Луна - социально настроена. Ей нравятся светские развлечения. А внутреннее равновесие в чувствах и делах - чуть ли не смысл жизни. Такая Луна часто "холеная" и "пушистая". С ней приятно иметь дело или просто беседовать.
Настя Оразова
Луна - это эмоции. Луна в Деве (знаке подвижной земли, то есть земли, не камня, умеющей приспособиться под ситуацию) - это пожалуй зажим эмоций, сдержанность, твердость, возможно, цинизм, может быть непроизвольная брезгливость (Дева знак чистоплотный и "правильный"), у такой Луны должны быть все эмоции "параллельны или перпендикулярны", то есть плачем, когда положено, смеемся только в цирке и тп. . Этот человек врятли будет изливать душу первому встречному.
Луна в Весах может дать болтливость, Весы знак общительный, ему всегда нужен собеседник и партнер. Может некоторая рассеянность, мечтательность - Воздух есть воздух. У Луны в Весах будет быстрая эмоциональная отзывчивость на гармонию и дисгармонию, смена настроения от того что "обед подали в тарелке не того цвета, а цвет скатерти не сочетается с цветом салфетки", такой человек может быть раздражительным и впасть в депрессию от трещин на потолке.
примерно так: если человек Вам выдал всю подноготную и добавил про всех своих бывших, которых было около надцати, правда, некоторые из них даже не подозревают, что они были у этого человека, а во время этой беседы он еще прокомментировал одежду прохожего, что ему не идет этот цвет и фасон - то Луна у него в Весах, если этому человеку сложно решить что хорошо, что плохо - это Весы. Если Вы не можете выдавить ни слова из его души, если он пять раз потер по грязному пятну на столе, попытался его отцарапать ноготком, а потом помыл руки с мылом, Луна в Деве.
конечно все это сильно не однозначно, ведь на человека влияют еще 9 планет, дома и аспекты. Но главное помнить Луна это эмоции (еще не чувства, а эмоции) . Но однозначно: планета либо в одном знаке, либо в другом, но никак не в двух сразу и 100% НЕ будут на нее влиять ОБА ЗНАКА!!!!
Они вам как расскажут, то беды на долго хватит.
luna v deve eto ppc hitrojopie ozobochennye lydi luna v vesah kulturnye chistoplotnye odnim slovom krutye oni))
Уточните: мужчина или женщина. И какой знак по солнечному зодиаку.
Курманова Эльмира Мужчина, Лев 21.08.1982