Гороскопы

Есть ли склонности к магическим способностям или духовным практикам?

способности есть. начните с психологии и сознательных способов получения мистической информации: хирология, астрология, нумерология.
бессознательные способы, т. е. гадание на картах, рунах, и т. п. - лучше отложить до 30 лет.

успехов
Анна Симашкевич
Лучший ответ
"Информационный вирус, на полевом, информациоонном уровне человечества, - это и есть дьявол, о котором говорилось в Библии. Если человек не идёт путём духовного развития, начинает отрекаться от законов развития Вселенной, он неизбежно становится добычей такого =вируса= который постоянно ждёт наших ошибок.
Каким образом вирус воздействует, как он начинает развиваться, я отсматривал на себе... " (С. Н. Лазарев=Диагностика кармы= книга первая. )
"Но верующий человек, это не тот кто ходит в храм и бьёт поклоны, это тот кто прежде всего помогает вызревать в себе Божественному. Верующий человек во всём видит Божественную Волю, и потому он внутренне принимает всё что произошло и произойдёт.
Я проходил это уже много раз: бесполезно, и даже вредно помогать тому, кто не хочет помогать себе сам. " (С. Н. Лазарев, книга 12.)
Способности есть. В т. ч. и на овладение гипнозом.

Только ради чего и как это отразится на Вас и Вашей жизни? Восходящая Лилит на Сев. ЛУ в Деве, квадратуры от Нептуна и Урана к Луне, оппозиции от Нептуна к Солнцу, от Урана к Меркурию и от Юпитера к Венере настораживают и предостерегают.

А дальше читайте ответ Эда Подгорного.
Для этого нужен сильный Нептун А насчет дара - он либо есть, либо его нет А если "изучать", то можно запросто вывихнуть мозги и стать пациентом клиники для душевнобольных - тех кто выходил в астрал, "чистил карму" и пр Для начала возьмите гороскопы Вольфа Мессинга, Марии Ленорман и Ванги и вы увидите сами, что для этого нужно У вас этого нет
Яна Гальцева
Вы в ловушке ума.