Маруся

Защита помещения от негативного воздействия

Уважаемые маги! В связи с разнообразием магических атак последнее время у меня очень остро стоит вопрос о защите помещения офиса. Как вы думаете если обойный клей разводить водой которой омывали покойников будет ли положительный эффект для бизнеса? Или для этого годится только святая вода?
На всякий случай уже есть договорённости в морге.

Иван Кривошеев

Хочу предостеречь, мертвая вода лучше используется в порче нежели в лечении, а уж о прибыли и вовсе стоит задуматься, а вот если смешать живую с мертвой то эфект уж точно будет положительным с соответствующим наговором мертвая вода будет работать на ограждение и умерщвление магических атак и негатива, а вот живая будет прекрасно формировать денежный канал.

Роман Языков

вы где такой бред откопали? Это ж надо придумать! Есть защита с помощью мертвых, но это все не так делается. самим нельзя за такие защиты браться .
возьмите вы защиту с булавками и иголками, и заговор соответственный, если сами хотите сделать. А если что то посерьезнее то это нужно к специалисту обращаться.

Неизвестно

Пригласите батюшку для освящения офиса. Зачем заниматься тем, в чем неразбираетесь.

Юлия Постникова

Пригласите батюшку - освятите помещение.
Над входной дверью повесить нужно икону Богородицы "Семистрельницы".
Почаще очищать помещение (молитва+обход со свечой из храма) .
Попросите помощи у святого-покровителя. Икону обязательно разместите в офисе.
Лучше всё это сделать с верой. Чем то, о чём Вы думаете. Там скорее негатива привлечёте. Даже если получится что-то заработать, то в другом больше потеряете.
Если часто будете ходить на исповедь и причастие - ничего плохое не пристаёт.
Ещё ежедневно читайте псалом 90 и 26. И Разместите у себя на рабочем столе.