Магия

Нас с парнем разлучила бывшая жена негативным воздействием

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня так сложилось что начала жить с парнем. Два месяца прожили. Изначально все было хорошо. Ссор не было. Потом я стала замечать что он стал не так относиться. Нежность пропала... перестал практически общаться. весь в телефоне. В последнее время часто жаловался на головные боли, даже таблетки не помогали.... То с желудком проблемы, то ночью он такой горячий был... ужас... Потом он вовсе меня будто не видел.... Я хожу а он уткнется в телевизор и будто не видит меня. даже мельком не посмотрел. я думала ну усталость наверно. Потом подошла поцеловать он меня оттолкнул и сказал что сейчас не хочу. при этом не посмотрел на меня. на следующее утро мы столкнулись на кухне. он посмотрел на меня пустым взглядом.... будто сквозь меня. и ушёл на работу. пришло смс: над надо расстаться, не ищи причину. я тебя не полюбил. как уедешь скажи. Он ещё стал рассеяным. Я уехала в тот же день. Потом поехала к гадалке: она сказала что на нем негативное воздействие и что ему плохое про меня говорили. что он жалеет что так поступил и будет долго жалеть. Что даст о себе знать. 29 апреля я ездила к гадалке .1 мая поехала свечи ставить за здоровье. на него, меня и врагов. Она еще сказала что он живет против своей воли, что он с ней не будет а она пытается вернуть его. Девочки у кого были похожие ситуации? Как боролись? Чем закончилось? Возможно ли вернуть отношения? Какие симптомы были у вашего? И порча ли это действительно?
Воздействие срочно надо снимать
Алена Ан...
Лучший ответ
Сария Сочнева Мне сказали в церковь пойти. Я и пошла. Я то верю в бога. А идти за помощью где тупо наживаются я не хочу
ну тут все просто. он и правда вас не смог полюбить видимо нашлась другая девушка вот и все, не ищите причину в себе а уж тем более в негативных воздействиях или порчах, и к гадалкам больше не ходите а то вообще свою судьбу прогадаете будет же вам еще хуже от этого. вы же не хотите всю жизнь страдать из за этого человека? вот и не надо, умейте прощать и ценить себя. человек просто понял что вы разные, вот и все. тут у многих такое бывает. увы когда мы начинаем жить с человеком начинаем видеть все его негативные стороны, поэтому иной раз лучше конечно не спешить с серьезными отношениями а повстречаться подольше дабы понять ваше это или нет!
желаю удачи вам
Сария Сочнева Спасибо за совет
Сария Сочнева Просто он говорил мне первый месяц что все во мне устраивает.... Что любит, хочет расписаться летом и детей. Неужели обманывал? Я то видела что у него интерес ко мне был.
Жаль, что так вышло.
Вы еще можете все исправить.
Надежда Богданова Пишите oleg.laurus@mail.ru
Похоже на приворот.
Ирина Мацевич
Сария Сочнева Почему тогда по ее словам: она не нужна ему? И он думает обо мне?
Сария Сочнева Почему тогда по ее словам: она не нужна ему? И он думает обо мне? это слова были гадалки
все может быть. Но такие симптомы могут быть и у обычного разочарования. не рассчитал человек свои силы, думал, там все кончилось, а оказалось, что нет. Или присмотрелся к вам и понял, что прежняя подходит больше. А может и вовсе кто-то еще появился. Если доверяете гадалке - зачем спрашиваете снова? Если хотите уточнить диагностику - без данных это невозможно. Я бы не рискнула ставить диагноз только по указанным симптомам.
Алина Кибарова
зайка вот тебе диковенка а с девушками так всегда ...просто ты его не возбуждала вот скажи сколько бутылок пива ты принесла ...мы тоже любим подарки ...а какая протеженость стриптиза ...а прочего как могла ...вот мне девушка попалась и в первую ночь -я устала . так я сразу сказал домой поедешь, еще раз услышу ...вот у нее любовь не угасла ...разве ты этого не знала ...опыт нужен ..
не чего там нет ...
Ulyana Sapronova
Сария Сочнева Хватит чушь нести всякую
Все признаки того, что на него специально было сделано. Надо ему чиститься.
Сария Сочнева Я сделала что могла. церковь... молитвы
Это я смогу Вам сказать по фото
Мадина Аманова
Сария Сочнева Спасибо, но не стоит. У меня нету денег
Сария Сочнева Куда мне вам выслать?
Сария Сочнева У меня уже руки опустились.... Эх (я сделала все что в моих силах
Сария Сочнева Может посоветуете что я смогу сделать если действительно что-то есть? Я уже и молитвы от себя читала....
Сария Сочнева Мне сказали что на нем что-то есть. но я уже почему-то не верю. Я 1 мая была в церкви. .И почти каждый день молилась. Сегодня психанула и сказала не хочу.... Просто я увидела что он в контакте заблокировал меня.
Я предпочитаю в такие привороты не верить. Это все самовнушение.