Сергей Грушин

часто сбывается то, о чем думаю

Бывает по 1 разу в неделю, но я не считал.Вот сегодня произошло тоже самое.Играл я в цивилизацию 5 смотрел трейлер игры, и откуда не возьмись появилось желание что бы на загрузочном экране появились солдат, ну так и произошло.именно они появились на нем.Хотя до этого ниразу их там не видел и подобных случаев великое множество.Если что трейлер Civilization 5 brave new world там где солдаты с пулеметом.Вот именно они и появились

Олег Панк

важно для ВАС то, значимость чего ВЫ подтверждаете. Если будете в этом совершествоватьсмя, то еще не то произойдет

Вероника Калашникова

Вот и Св. Серафим Саровский говорил тем, кто, приходя к нему за советом, жа-
ловался, что плохие приметы и сны сбываются: " Веришь в приметы и сны, по-
тому и сбываются."
Сознание человека, который верит, может творить реальность.

Мария Уткина

Это называется трансерфинг

Бахтияр

Совсем от игрулек крыша потекла

Иван Шеин

Вспомнил анекдот где чел с большими ушами кривым носом в общем с кучей недостатков поймал золотую рубку которая пообещала исполнить три его желания, ну он и пожелал чтоб уши стали ещё больше и тд. в том же духе остальные два израсходовал, потом рыбка спросила почему он не пожелал стать красивым, умным и богатым, а он - а чЁ можно было ?:)

Елена Бокова(Гришина)

думай о миллионе -будет часто не сбываться)