Анна

Как часто Вы думаете о деньгах ???

Елена Овчинникова

Как только они хотят закончится!

Ма
Максим

у меня нету столько денег, чтобы о них не думать)))

Эльвира Хамитова

Раз 7-8 примерно в день наверное. В выходные реже.

A Sh

Только о них и думаю в последнее время

Василий Нестеров

"Когда я не думаю о сексе - я думаю о деньгах, но когда я думаю о деньгах, я продолжаю думать о сексе. "
* * * *
Не помню откуда, но очень фраза понравилась)) )

Sergey Borschev

Тогда когда их не хватает, я к ним равнодушен, единственное что хочется это побольше принести в семью чтоб было что кушать и одеться можно было.

Костя

настолько часто на сколько в них имеется нужда

Миша Маликов

Думать о них не приходится.. . я считаю, что деньги существуют для того, чтобы их тратить.

Артур К.

Чаще, чем о сексе.

Анна Севастеева

Я не слишком о них беспокоюсь. Как правило вспоминаю о них только когда в них появляется реальная потребность.