Александр Носов

Девушки как часто вы думаете о деньгах?)

Радик

как мужика увидят таки думают

Анна Павлова

Когда за квартиру плачу!))

Виктор

В день аванса, в день зарплаты и когда они (деньги) заканчиваются.

Мариночка Филиппова

я вапще не помню, как они выглядят)))

Илья Кутепов

как только понимаю что что-то надо приобрести
тогда и думаю

Надя Стекольщикова

Почти всегда (если о своих))) . Когда они есть-куда же их потратить, когда нет- где же их взять

Бе
Беленькая

только тогда, когда их нет.... для меня по жизни деньги мало значат и небольшую роль играют.... что всех удивляет....

Василий Семиков

Я о них не думаю, я их имею в неограниченном количестве: ) Как говорила моя бабуля, денежки нужно любить, тогда они будут только преумножаться: ) Бабуля, как всегда, оказалась права:)

Татьяна Архипцева

всегда когда не думаю о мужчинах с деньгами

Татьяна Зыбарева

Чаще, когда они нужны.