Ak
Akosia

Когда девушка думает?)

Pain

Когда уже поздно думать

Ольга Фомина

девушка думает постоянно, у нее даже одна мысль на другую наслаивается в один и тот же момент. Вопрос нужно задавать по другому? "Приводит ли такая деятельность хоть к сколь-либо полезному результату")))

Слава Кадников

У нас этот процесс отсрочен в годах.))

Кэ
Кэти

А она умеет?

Александр

когда включает мозг )

Наталья П

сидя на толчке

Ольга Матлахова

Вот в этот момент и можно спокойна посмотреть футбол )))

Smokli Roland

Когда дорогу переходит. Думает к туфлям больше черная полоска зебры подходит или белая )))

K@
Katya @@@@@@

Вы конечно не поверите, но круглосуточно..

Олег

вчера думала... сегодня все на самотек пущено

Ирина Ерохова

постоянно думает. особенно влюбленная девушка- день и ночь думает о любимом...