Иван Гришанов

Как часто мужчина думает о своей девушке если они не живут вместе?

)) Допустим они просто встречаются

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну как захочется так и думает )

Ля
Ляззата

Думаю. . хоть сто лет её и не видел...

Денис Денисов

как только найду о ком думать - постараюсь ответить на твой вопрос)))

Rico Rico

Чем дальше человек который нравится тем больше о нём думаешь.
Но не факт что вы ему нравитесь Встречаться можно с разной целью.

Валерия Рыбка

Думает в промежутках между встречами с другой.

Екатерина Сазонова

Смотря по ситуаций)

Ксюша Сабор

Чаще чем вы думаете)

Юлия Костюк

Постоянно

Андрей Бычков

ты что не слыхала что мужчины думают о сексе каждые полчаса.. . вот и считай)))

Otto Khatamov

Каждую секунду! Один раз в сто лет! С глаз долой, из сердца вон!