Павел Титов

А ДЕВУШКА должна помогать МУЖЧИНЕ финансово -если они живут типа ВМЕСТЕ

не ну мало ли -девушка там ресторатор какой то -деньги всегда крутятся и тд и тп))))))))))))))))))))))) ) НЕ ВРАТЬ

Александр Буст

Нет, купить мальчика нормально, если он согласен. Только он должен знать, что это будет должность комнатной собачки, и на других сучек он даже посмотреть не сможет))))

Alexey Senichev

может, но не должна

Юра Григорьев

это уже как она пожелает ))

Андрей Филимонов

все в общий котел)))

Андрей

Работать на благо семьи

Мария Романова

ах да да )))))))) помогать это как? снабдить, ценностью?)

Марианна Александрова

Конечно, если они живут одной семьёй, у них один быт, должны друг другу помогать

Di
Dina

а как иначе, свои деньги она на себя что-ли тратить должна? думается что должен быть общий бюджет

Bekzat Mekeev

девушка не должна, а жена может и помочь

Holod

Не должна. Мужчина должен содержать, иначе он уже не мужчина.

Тигран Кобегкаев

Общий бюджет, то значит нужны взносы со всех участников. Логично ведь

Анастасия Климченко

Не вру.... можно.. .
А морально поддержать, так вообще обязана...! ЛЮбитЬ-же...)))))))))) )
________________________________________________________
Наглеть только не стоит... а то можно и по мордахе...)))))))))))))

Сергей Травин

обязана вкладываться в тех же пропорциях!

Марина

Если они ТИПА вместе - никто никому ничего не должен. А вот если ВМЕСТЕ.. . Совместное ведение хозяйства, короче.