Ир
Ирина

Мужчины, на Ваш взгляд, какой должна быть современная девушка?

Виктор Пришутов

Слушай, я ведь много еще чего не знаю. Позадавай мне, плиз, побольше вопросов про музыку, я даже если сейчас не смогу тебе ответить, постараюсь потом научиться на эти вопросы отвечать.

M_
Max _

Такая же какая была не современная.

Евгений

здоровой бы желательно, а то почти все на ходу разваливаются..

Александр П

Согласен с первым комментом, сильное электромагнитное излучение может выводить из строя абс

Ковалёв Иван Васильевич

Как ни странно звучит но . .для начала ДЕВУШКОЙ.
Это не физиология (а то начнут . .сейчас умничать) ,
А вот слово современной напрягает, такое можно в него поместить. . что сохраните меня.

Серёга Добров

Чуточку "несовременной".

Бахадир Алимбаев

Мне кажется главное она не должна быть слишком вульгарна, если краситься то должна это уметь, Должна себя достойно вести а не распивать ягу около подъездов