Владимир Коровин

Какой должна быть, на ваш взгляд, необычная девушка? (странная)

Николай Грешонков

Такой как я.. меня многие считают странной..

Славинский Игорь

мало авы, и внешнего вида. Это должно быть глубоко внутри. Не снаружи.

Никита Коршунов

- Все на одно лицо: два глаза (и он дважды ткнул большим пальцем в воздухе).. . в середине - нос, а под ним - рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.. .

🙂

Кристина Антоникова

Эмо всякие, с миллионом проколотых дырок в теле, с необычными взглядами на вещи, странно одетая, или без шапки на улице. Ну дура короче должна быть.

Саня Скворцов

ТА что во сне приходит на тебя любоваться

Парвиз Ниёзов

Таковых нет в природе...

Дмитрий

которая за своей необычностю
не замечает оценщика сего.. . дура пль)