Ми
Миша

Есть вопрос. До 25 лет, что должна на Ваш взгляд знать девушка?

Иван Головащенко

Как собрать и отправить своего ребенка в 1-й класс...

Полина Попова

ОНА ДОЛЖНА ХРАНИТЬ целомудрие И все знать о чистоте и целомудрии...

Ан
Андрей

В любом случае, к 25-ти девушка обязана полностью уметь ВЕСТИ ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО. А что еще -- зависит от конкретных условий и от окружения, в котором ей предстоит жить. В зависимости от обстоятельств, это могут быть НУ ОЧЕНЬ разные навыки. Ну, скажем, в Китае одно, в Аравии другое, а в России -- совершенно третье!

Катя Тимофеева

2-3 языка, 2 высших образования, разряд по спорту, мне б такая девушка понравилась не меньше)))

Elena

все свободны ничего не знать

Константин Воробьёв

Начнем с того что она никому ничего не должна.

Сергей Новиков

Девушка должна получить образование и уметь предохраняться и знать как себя уважать.

Ольга Яблокова

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.