Михаил Коваленков

Если парню 25 лет, то сколько лет должно быть его девушке?

17 лет -- нормально? )

Алексей Клименков

Любви все возрасты покорны, если Вам интересно с 17-летней, то дерзайте)
Но мне кажется Вам подойдёт постарше девушка примерно 20-22 года)

Татьяна Шаповалова

че то ты тупиш олег

Ольга Зибер

17-24,не более.

Сергей Пынзару

17 -это извращения... учитывая его 25 летний возраст.. так сказать.. не по мозгам... хотя есть и в 17 умнее, чем в 25

Sa
Sajidam

айай ай !! олег !!!Тупизной попахивает !

Ан
Анюта

Уважаемый Олег, вы же взрослый человек, зачем вам ребенок? Вам уже надо серьезные отношения, а ей в 17 погулять и все. Ну как-то вообще дитё, хотя бы 20...