Михаил Сергеевич

Девушка ведь должна быть меньше парня?

Нахблянту Сукиблин

ну как бы желательно... но не обязательно)))

Юля Андреева

Не обязательно, но так привычно глазу.

Александр

сначала она должна просто быть

Иван Захаров

в любви всякое бывает)

ДА
Диля Абдиева

Мне всё равно, лишь бы была чистая внутри, можно грязная снаружи))

Ирина Гончаренко

Меньше? Я б согласился, если б чуть ниже.

Иван Шеин

Что за стереотипы не имеющие смысла? У меня мама больше отца и что?

Марина Петрова

Девушка никому и ничего не должна.

Варвара Дьяченко

Меньше, в смысле по росту или по возрасту? Если первое, то немного пониже, если второе, для меня лично, немного постарше. Не люблю тупых малолеток, у которых херня еще в голове.