Катя Katena

Как намекнуть девушке, что она должна меньше кушать... и так дофига весит

Дмитрий Разумов

"Может быть тебе стоит потреблять меньше калорий? "

Жека

А до фига это сколько?

Данил

Так и скажи : "ТЫ ЖИРНАЯ КОРОВА, ХВАТИТ ЖРАТЬ! "

Ирина Федорова

так и сказать хватит жрать

Дмитрий

Весы подари

Ольга Петрова

Займись с нею треннингом. у неё эстрогены зашкаливают, она в охоте.

Арина

Взять на руки и уронить )))

Анна Сазонова

прямо скажи. . вобще, если баба сама не видит что она достигает формы пончика, то даже после твоего очень тонкого намека, ты останешься негодяем который не полюбил ее светлую душу

Александр Тимофеев

Говори как есть если любит то поймёт если нет то увы....

Евгения

подари ей шубку на размер меньше))

Ри
Ритуська

скажи, что ты хочешь похудеть, и попроси её вместе с тобой худеть. Успехов*))

Ольга Логодо

сказать в открытую и все)