Владислав Kaban

Как намекнуть девушки что я хочу секса?

С1
Сергей 1

кого ты хочешь????))

Владимир Денисов

Поверь, она и так в курсе) ) Ты наверное хотел спросить -Что мне сделать что бы она мне дала?

Михаил Приображенский

смотри на нее секунд 3, в глаза потом вниз потом снова в глаза, или посмотрев можно сделать такой "укус губ" это ясно говорит о желании вот и все, а лучше всего быть искренней с девушкой не усложняй будь прямым.

Святая Вода

скажи что-то типо "ты такая сексуальная" или "интересно какая ты в постели с любимым человеком" ну что нибудь придумай

Юлия Гененрайх

Ширинку расстегни.

Виктория Мищенко

Петтинг освой и спроси, не желает ли она этого попробовать! только смотри не подведи!!