Иришка

как намекнуть моей девушке на секс??? мне 19 лет ей 18 встречаемся где-то пол годика

мне 19 лет ей 18 встречаемся где-то пол годика, но как намекнуть я просто не дагадываюсь

Mashulya Podosinnikova

эмм, может ты с ней встречался, а она считала тебя другом?
если ты думаешь что она может не понять

Ев
Евгения

Приведи домой, вина можно выпить или мартини вместе, возбуди и раздевай, сам раздевайся тоже вместе с ней.

Сергей Давлетшин

Начни ее гладить.)) ) Просто рукой, по руке, по лицу, по телу. ) По спине..)) ) Это больше чем намек.)

OK
Olga K

Накинься как кролик и не каких намеков не будет)) Я думаю она не будет сопротивлятся...

Анжелика Качалина

Алекс Лесли, изучай.

Alexalex

И ты пол года скрывал свою заинтересованность?