Алексей Лыженко

Если мне 19 и я ещё не готов с девушкам встречаться, можно ли найти девушку в 25+ лет?

Я хочу с начало заработать денег на машину и квартиру, для себя пожить, а потом уже девушку искать

Александр Старушенко

Чем старше становишься, тем сложнее найти кого-то. Можно остаться одиноким, если тебя это пугает

Александр

с девушками надо начинать лет с 16,а семью заводить лутше когда будет большой опыт с девушками, квартира будет, работа будет, тогда и жизнь будет, а не существование

Татьяна Записочная

Мысли разумно но когда полюбишь тебе и машина и квартира по фигу будет..