Арсен Асланян

как меньше кушать как меньше есть, постоянно кушать хочу?

Сергей Куртинец

Ешь белковую пищу, лучше съесть кусок мяса, чем жрать целый день всякую чушь

Наталья Дмитриева

Пара грецких орехов и день без еды.

Слава Калошин

Растешь наверное

Кристиночка

Кушай только тогда, когда уже ЖРАТЬ захочется.

Игорь Шохин

Переходить на траву (овощи и т. д) ввиде салатов, её можешь хоть тоннами съедать в день...

Наталья Любова

блаблабла. никак.

Илья Климов

Только огромным усилием воли. Это ж эмоциональный голод, по сути

Сергей

сам сижу на диете мрак но жить можно кусочек отварной говядины с черным хлебцем и ты на высоте и вообще меньше думай о еде