А*
Алексей *******

Вот уже вторую неделю стараюсь кушать как можно меньше и только низкокалорийные и полезные вещи. Похудею?

Герман Митенков

Надо ещё и физическая нагрузка что бы была, иначе вес будет уходить но очень медленно.

Евгений Харитонов

попробуй прыгать со скакалкой каждый день минут 15-20. я так за 3 месяца 10 кг сбросила

Георгий Суханов

Не ешьте сахар, ну и все сладкое пару дней и вы похудеете !

Сергей Колотилов

....и только низкокалорийные и полезные вещи? Например носки и свитера там всякие? Не только похудеешь, но и памрёшь скоро!

Ch
Christina

Питание должно быть правильным - питайтесь по 5 раз в день, но небольшими порциями.. . К тому же хорошо если в жизни появятся физические нагрузки - организм скажет спасибо;)

Павел Ненашев

Добавь спорт и 2-3 л воды и через месяц не узнаешь себя в зеркале. Хорошо б посчитать ккал - не более 1200 в день чтоб выходило