Юля Яковлева

Сегодня пробовал меньше кушать, что-бы вес сбросить, оказывается, это не так уж сложно.. .

Сам заешь окай?

Пу
Пулат

Не забудь только завтра в 0 часов 01 минуту плотно заесть вчерашнее голодание.

Юля Веденина

Завтра будет сложнее))

Де
Денис

Ну да. Главное понять, что это непросто так, а для собственного здоровья))

Сергей Николаев

вы неодооцениваете врага)) ) этот вид зависимости необычайно коварен. Будьте бдительны