Гена Тестов

сала можно кушать больше чем шоколада или меньше и от него тоже вес набирают?

Марина Стененкова

Мне вообще всё равно набираю я весили нет.. я люблю шоколад и буду его есть всегда...

Александр Мишкин

набирают не от сала. а от продуктов которые употребляются вместе с салом. хлеб и картошка к примеру. если питаться одним салом-можно реально похудеть.

Мила Большакова

Набирают от сала, это же сплошной жир. А человеку в сутки нужно 40 грамм жира, если больше, то набирает.