Пу
Пулат

чем можно перекусить на работе, чтобы вес не набирать, но когда кушать хочется?

Георгий Григорьев

фрукты и овощи-сытно и полезно.

Мария Фортунатова

на мой взгляд довольно плохой перекус из фруктов и хлебцов если хочется есть. Проверяно сто раз от яблок ещё больше хочется есть, да и от сладкого. Связано это с тем что когда мы едим сладкое, резко повышается сахар в крови, организм выбрасыват инсулин для его нейтрализации, в итоге сахар резко падает. Ну а при низком сахаре в мозг сразу поступают сигналы о голоде. так устроен наш организм. Самый лучший продукт когда хочется есть всё таки белковая пища: постное мясо или курица, рыба паровая или запечёная, нежирный творог (творог можно чуть посолить и добавить зелень) и овощи конечно (салат можно с лимонным соком) Белок даёт сытость и непреобразуется в жиры например как углеводы (мучное, каши и т. п. ) Ещё для заполнения ложного, желудка можно смешать стакан кефира и пару столовых ложек отрубей рассыпных (продаются в аптеке только не в шариках или в магазине пятёрочка большая высокая банка называется Сибирская клетчатка) Ещё в аптеке недорого можно купить МКЦ-источник пищевых волокон, разбухают в желудке и создают ощущение сытости.

Ев
Евгений

Что бы не набирать вес надо не перекусывать, а нормально питаться.

Константин Попов

Петрушку, укроп.
А, вообще, огурцы. Огурец - это вообще просто вода! можешь килограмм огурцов съедать, грызи себе и грызи их.
И жевательно, и полезно и не поправишься ни на грамм.

Сергей

"Перекусить на работе"-это в вашей столовой или Вы с собой еду берете?... если 1 вариант. то выбирайте отварные блюда или тушеные, без хлеба, салатики БЕЗ майонеза... ну. как-то так....)

Твой Друг

яблоко или любой фрукт
пачка творога обезжиренного
овощи отварные в контейнере можно принести
хлебцы фитнесс
йогурт питьевой

Ma
Marian

Салат без ничего. Зеленый чай

Сергей Устинов

Фрукт или два и активию))))))))))))

Ольга Ефимова

Взять с собой гречневую кашу. ее можно есть с любыми овощами-помидор, огурец, болгарский перец. Очень вкусно с зеленью-сельдерей, петрушка, укроп. Сейчас весной черемша появилась Если невкусно-чуть масла растительного добавьте. . Яблоко, мандарин. Клубника свежая. Кусочек или два чёрного хлеба. Чай с лимоном. Без сахара

Азер Халилов

Можно перекусить хлебцами .Или купите отруби 2-3 чайные ложки и запить водой. Желудок заполнится и не будет чувство голода.

Анастасия Чиркова

"Шаляпинский" бутерброд

Тонкий ломтик лимона между двумя ломтиками сыра. По слухам, Фёдор Иванович частенько им закусывал ))