Прочее кулинарное
как можно потолстеть блин?жру жру а вес не набираю!!!
пей много пива, провенрено =(
торты и пирожные на ночь
На ночь стакан горячего молока хорошей жирности и 2-3 толстых ломтика сала
Глистов выгони!
на ночь макдональдс и попрешь вширь))
Пиво со сметаной, отлично помогает .ПРОВЕРЕНО .
Сходи к врачу
Может быть Нарушен обмен веществ
Дрожжевые витамины. и чипсы. пипец вас попрет.
Зеленый чай с молоком вместо сахара обычного СОРБИТ как заменитель сахара.... этот чай способствует для набора веса...
Сдобные булочки вприкуску со сметаной. За две недели килограмма 3 гарантированно. Проверено.
• Ешьте не менее пяти раз в день, всегда в одно и то же время.
• Не глотайте пищу плохо прожеванной, большими кусками. Каждый кусочек следует тщательно прожевывать, медленно и со вкусом.
• По мере возможности избегайте стрессовых ситуаций и вообще любых сильных эмоций непосредственно перед приемом пищи.
• Утром лучше просыпаться на полчаса раньше, чтобы у вас было достаточно времени как следует позавтракать. Не читайте за едой ни писем, ни газет, не слушайте радио и не смотрите телевизор.
• За едой часто и дело смотреть на часы.
• Во время полнящей диеты откажитесь от алкоголя, кофе, натурального черного чая, кока-колы, курения и возбуждающих нервную систему лекарственных препаратов.
• Спите не менее 8-10 ч в сутки, но при этом не принимайте никакие снотворные! Если вас мучает, бессонница, перед сном примите теплую ванну с хвойным концентратом или же принимайте контрастные ножные ванны с добавлением хвойного концентрата или соли.
• После ужина медленно, маленькими глотками выпейте 0,5 л подогретого (теплого) пива, и сон ваш будет спокойным и глубоким.
• Укрепляйте свою нервную систему, не переживайте и не суетитесь по пустякам.
• После обеда обязательно отдохнуть - прилечь не менее чем на четверть часа.
• Перед ужином, невзирая на погоду, обязательна получасовая прогулка, во время которой следует глубоко дышать. Это возбуждает аппетит. Ужин должен быть обильным, а спать отправляйтесь не позже, чем спустя час после ужина.
Примерное меню полнящей диеты