Ольга Щербатых

какие можно кушать продукты 'что-бы похудеть, и больше не набирать вес.

Сергей Травин

овощи и фрукты
никакого жирного и жареного
забудь о пиве, хлебе

Антон Зурин

Залог любой диеты - "Не ешь ничего что не видела как приготовлено. "
Овощи, фрукты - можно
Чебуреки вокзальные - нельзя
Отварить мяса кусок - можно.
Курицу гриль магазинную - нельзя.
Ну и так далее...

Sex

полезные продукты и питаться 4-5 раз в день по немногу) не есть за 4 часа до сна, жареное, жирное, соленое, сладкое исключить из рациона, ну если есть продукты, от которых совсем не можешь отказаться, то кушай их по чуть-чуть, если что-то калорийное, то есть это с утра, на ужин овощи, вареное мясо, творог на свой выбор)

Одна Такая

Кушать можно всё, только лучше раздельно, чаще, тщательно жевать, пить воды не менее 2литров, и последний приём пищи за три часа до сна.